Handel


Informationen für Händler

Unser vielfältiges und umfangreiches Kalenderprogramm wird erfolgreich unter den Marken HARENBERG, HEYE und WEINGARTEN vertrieben und ist direkt bei KV&H oder über Barsortimenter erhältlich. Wählen Sie aus einer großen Themen- und Formatvielfalt unseres Kalenderprogramms von über 1.000 Titeln aus: vom Tagesabreißkalender über Kalenderbücher und Familienplaner bis zum großformatigen XL-Wandkalender. Und besuchen Sie auch www.heye-puzzle.de  – unsere Seite mit dem außergewöhnlichen HEYE Puzzleprogramm!

Ihre Ansprechpartner:

Geschäftsleitung Vertrieb & Marketing
Tino Uhlemann
tino.uhlemann@kvh-verlag.de

Vertriebsleitung Mass Market / Großkunden
Dietmar Pokolm
dietmar.pokolm@kvh-verlag.de

Verkaufsleitung Deutschland
Rupert Pangl
rupert.pangl@kvh-verlag.de

Verkaufsleitung Österreich/Südtirol
Christian Gräber
christian.graeber@kvh-verlag.de

Vertretung Schweiz
Handelsagentur Schupp
info@verlagsagentur.ch

Vertriebsleitung International
Hildegardis Billstein
hildegardis.billstein@kvh-verlag.de

Kundenservice
kundenservice@kvh-verlag.de

Marketing
Mirja Diekmann
mirja.diekmann@kvh-verlag.de

Weitere Informationen zu Verkaufsförderungsmitteln, Sortimenten, Außendienstkontakten, Auslieferungsadressen etc. finden Sie in unserem KV&H Verlagsportal.